Новости

28 августа

Гомельская лига КВН. Воспоминание.

Компьютерно - редакторский отчёт о Летнем Кубке

Гомельской лиги КВН сезона 2012 года.



Сначала итоги:

1. «ПэПэ» (Гомель) - 5,86

2. «Новосибирск» (Минск) - 5,76

3. «Бумага» (Гомель) - 5,46

4. «Друзья» (Гомель) - 5,23

5. «Налево» (Гомель) - 4,70

6. «Турбо-Дизель» (Гомель) - 4,26

7. «% 100» (Гомель) - 3,93

А теперь о каждом лично.



 

7 место - «% 100» (Гомель) - 3,93

Достаточно интересные ребята, + 2 к опыту после игры в Кубке! Есть моменты, которые стоит доработать, но приятного в команде больше, нежели минусов всяких. На сцене еще чувствовалось приятное переживание в глазах участников, но желание быть лучше все сгладило. Продолжайте в том же духе и даю % 100, что все у вас получится!!! Спасибо за игру!


6 место - «Турбо-Дизель» (Гомель) - 4,26

У этих всё чуть интереснее, чем у команды, которую обошли… Все потому что не первый раз уже на сцене и, если правильно понимаю, опыт выступления на площадках универа делает своё дело. В чем проблема некоторых «незаходов» - вопрос волнующий, поверьте, не только вас))) В целом лучше, чем в прошлый раз. Дам парням + 1 к подаче. Спасибо за игру! 


5 место - «Налево» (Гомель) - 4,70

Эти запомнились мне фразой «Три, четыре, поехали!!!», сказанной за сценой во включённый микрофон))) Думаю, что такой ход скоро станут использовать умышленно в КВНе, ведь девчонки на миниатюру вышли уже под аплодисменты) В целом – неплохо, есть чему поучится конечно, но и для первого раза очень даже симпатишна. Ловите + 2 к креативу))) Спасибо за игру!!!


4 место - «Друзья» (Гомель) - 5,23

Чесно – до игры не думал, что будет такой исход. И с составом непонятные изменения, и с уверенностью что то не так... НО – вышли на сцену и сделали свое дело!!! Все-таки напутственные слова редакторов в закрытой гримерке – порой сильная штука! Продолжим практиковать такой подход к этой команде, и все у них будет! Друзьям + 2 к опыту за то, что послушали старших) Спасибо за игру!


3 место - «Бумага» (Гомель) - 5,46

Этих парней как то характеризовать тяжело будет, но короче: 3 лысых пацана, шутят смешно (а опыта для этого у них, скажу вам, достаточно) и после шуток еще и танцуют, что вызывало, не побоюсь, овации у зрителя! Чего не дотянули – предположу, что поздно очухались и решили махнуть в Гомельскую лигу… Юмор смешной, призовое третье место – и + 3 к хореографии))) Спасибо, парни!!!


2 место - «Новосибирск» (Минск) - 5,76

Еще один пример опыта – серебряные призеры данного кубка. Все по делу, все смешно, все подано…Что тут еще добавить, надо смотреть! Многих знаю лично и скажу – могут еще больше! Ребятам из минской команды «Новосибирск» + 3 к географии и + 4 в копилку с баллами)


1 место - «ПэПэ» (Гомель) - 5,86

Ну, в общем так: не знаю как Вас, друзья, а меня этот коллектив в последнее время радует! «ПэПэ» – пример ровного роста команды КВН: актерское развитие на глазах, материал новый и смешной, а это первое место и никак иначе в нашем случае. Много материала веселило, поэтому конкретных примеров много… Лично меня – «Случай на границе с Польшей» больше всех радовал!))) Помню, и у нас что то похожее было) По мне – не останавливайтесь, пишите больше, что бы не шарить по архивам, у вас это сейчас получается! Ловите: + 3 актерка, +3 материал, + 2 подача…и + 5,86 в копилку команды с личными баллами! Спасибо, порадовали!


P.S. От себя – спасибо зрителю за аншлаг в зале, командам за работу. Увидимся загорелыми в следующих этапах родной «Гомельской», а я купил новый комп, пойду дальше играть!)))


С уважением, редактор лиги Игорь Абрамов.

Комментарии от Disqus